А то..дочь логопеда и нифига говорить не хочет))))
Говорит много, напишу некоторые интересные)
Слово КОЙ..долго не могли понять,пока я не пошла в ванную, она стояла под дверью ныла, стучала и кричала "мама, кой!"..и тут мы поняли - мама, открой))
Сидела у папы в комнате возле ноута и звала его "Ди, кути!"..это означало "ди (деда), включи!"..просила включить мультик)
Раньше говорила хорошо на зайку..называла его гайка) Но почему-то стала говорить эйКИ (с ударением на КИ)))) Так смешно))
мяка-кошка, мука-корова, мека- коза, мака- Маша, мика-мишка..универсальное слово, заменил букву и чудесно))) шутим,что она как финка говорит))
бабут-верблюд, бабан-банан, бубот- бутерброд)))
Ещё заметила,что она когда смотрит видео-азбуку, то повторяет буквы!)) Умничка) Просишь сказать букву - говорит)
Ну и ещё много всякого, но по-мелочи)
И пару фоточек) А то и забыли нас, наверное;)
Доставали люльку нашу, Мусенька залезла и кайфовала в ней))))) Отлично влезла, даже с вытянутыми ногами))

Приходится волосы завязывать в дульку, а то злится,что мешают свисающие с хвостика волосюши( Повязки не признаёт - сдирает за секунду..


ахах))) ну у тебя Ваня чудит)))

