10 лет

Дай Бог всем вам здоровья!

Не обращайте внимания! Неадекватов, увы, хватает везде! Пусть за своими задницами следят! Главное - чтобы с вашей крошкой было все в порядке! Пусть всегда рядом будут только добрые и надежные люди)
03.04.2014
Многие люди не могут без осуждений) В 18-20 рано, а с 26 уже поздно)))) Диапазон-то всего лет 5-6 получается))) а всех остальных можно смело осуждать)))Я старшую родила в неполные 20. Тоже многого наслушалась. Сейчас ей почти 8, и вместо осуждений теперь комплименты)) Все меняется)
03.04.2014
Как за это можно осуждать??? Иногда меня тоже поражают люди, которые лучше Вас самих разбираются в ситуациях, а уж их замечания и советы....Мариночка не обращай внимания, главное что у вас все обошлось, скоро домой!А на злых людей, не стоит обращать внимания, к тому же прислушиваться к ним!
03.04.2014
Мариш, спасибо за "спасибо"! :) как говорили раньше на каждый роток не накинешь платок. я родила в 29 и первый год и счас сложно. в 18 легче, особенно с головой как у тебя. а некоторые родила и гуляешь ночь-день на пролет со всеми подряд а ребенок с бабушкой на работе. вот тут ребенка жалко. у меня начальница внука отсудила у такой мамаши.надо меньше обращать на окружающих внипания и будет легче жить? но как переделать себя вот
03.04.2014
да уж..видимо, именно из-за таких случаев и судят..как говориться "под одну гребёнку"..стараюсь,но как-то не очень получается))
03.04.2014
:) Вот я тоже довольно-таки мнительная. и как исправить себя . . .
03.04.2014
Такие ситуации заставляют быстро взрослеть... Здоровья вам! Я в гинекологиях тоже наслушалась за свой детский вид. Аж до слез. Хотя мне тогда 20 было, а не 16 как казалось. Не будешь же всем рассказывать что забеременела через мес после свадьбы. Неприятно жутко, нужно отвлекаться.
03.04.2014
ну вот и у меня так..правда мне вообще 18 было)) забеременела через неделю после 18летия..ну не будешь же всем рассказывать,что муж очень хотел ребёнка) а если ещё и слышали,что он на 10 лет старше, так я с просто малолетки превращалась в проститутку)))))
03.04.2014
И меня на 9 =) 
03.04.2014
Такие умные те,кто на себе не "проверял",что такое ожоги...я на себя как то вывернула кастрюлю со свежеприготовленным супом только снятым с печки,ожоги были начиная от подбородка и заканчивая пальцами ног...даже,извиняюсь за подробность,на лобке...это страшно,это больно,это невыносимо!так я взрослый человек!а что ребёночку нужно!там чашки с лихвой на добрую часть поверхности тела хватит!тем более если направление было сверху вниз,то всё что было на пути,то и попало под раздачу(((Никто ни от чего не застрахован!у меня у сотрудницы дока в школе на перемене с качели упала,вроде и не сильно,и встала да пошла  в класс на урок,отзанималась,домой пришла,стало болеть...в итоге-компрессионный перелом 2х позвонков!пусть хранит вас ангел хранитель!а злы языкам пожелайте здоровья и радости,а господь сам решит на что они заслуживают!всё заживёт,забудется и жизнь опять заиграет привычными красками!
02.04.2014
да уж..пока не столкнулась,тоже удивлялась - ну как так?!..а оно вон как быстро всё случается..и от небольшой чашки сколько беды..бедный ребёнок, жуть..спасибо большое!
03.04.2014
У меня муж както себе кофе в стеклянной банке даже не варил!! а грел в микроволновке, и вынимая банку уронил ее. Ожог на ноге был до мяса!! Реально кожа слезла. А тут речь о коже ребенка, много ли там надо... На себя опрокинули бы кружку с кофе сваренным а потом рассуждали, что может быть и чего не может. Вот правда, как люди не боятся что осуждая, к ним же эта ситуация и вернется??
02.04.2014
бррр..жесть..каждый судит по себе, но ясное дело,что на взрослом это одна площадь будет,а тут ребёнок!! одна распылялась " я сама мама 9месячного ребёнка! это не чашка была, пусть не врёт мама..это была кастрюля или чайник"..ну конееечно, почему бы мне не потриндеть,а? у неё явно ребёнок не ходит, да и сам не ест) если бы хоть ел сам,она бы увидела, какая площадь пятна на одежде от одной ложки! не говоря уже о чашке..
03.04.2014
Ребёнок-это всегда счастье и Божий дар!И не важно, в каком возрасте он появился!Такую маму нужно уважать за то, что она родила и воспитывает, а не сделала аборт и не бросила.Сейчас многие женщины до 35-40 лет детей не заводят - не нужно им.А осуждать легче всего...Здесь никто тебя не осуждает и не винит.К сожалению самое худшее наказание-видеть, как твой ребёнок страдает...Надеюсь, что ваши дела и дальше будут идти на улучшение и действительно не останется и следа!Каждый твой пост читаю и слёзы подступают((( Слава Богу, Машулька уже улыбается!Пускай у вас поскорее всё будет хорошо! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
02.04.2014
super_smilies086.gifспасибо большое!
02.04.2014
Я глубоко убеждена что все в этой жизни возвращается втройне ))) и не хотелось бы чтобы мне вернулась зависть , злость или осуждение людей ... Поэтому стараюсь этого и не делать  )Тем более что ну не от чего нельзя зарекаться ...это я уже точно знаю...)) Так что все будет хорошо ))) Все пройдёт и будет только лучше )) поправляйтесь !!! 
02.04.2014
даа..ты права..зарекаться никогда нельзя!спасибо)
02.04.2014
А я верю, что добрых людей намного больше!!! Здоровья вам!
02.04.2014
да..нааамного больше!!)
02.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
перебои с интернетом. о нас. ПЕРЕВЯЗКА ПОЗАДИ