В очередной раз встала на весы..Мама дорогая...За 34 недели прибавка уже +15 кг!!!!!!! Кошмар...Я и не особо много ем..Последние 2 недели отекают ноги ужасно..В понедельник к сосудистому врачу..Но не думаю,что такой вес из-за отёков.. КАК МОЖНО избавиться от пары кг? и стоит ли? И как избежать прибавки до конца срока ещё кг в 5? а то с ужасом как представлю себя после родов..Буду как слон
жду девочку, 36 неделя
Днепр (Днепропетровск)