Войти
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Достижение)

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

прелесть дочка))))скоро косы заплетать можно)))

0
19.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

0
19.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Уверяла себя,что до крестин показывать не буду...Но блин папина сломанная ножка обломала всю малину с крещением..А уже-то больше 2 месяцев..В бщем не выдержала и выкладываю-выкладываю фотки)))))

0
19.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну ничего страшного)))я вот наеврное тоже не выдержу уже скоро))))

0
20.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

0
20.08.2012
Настя
Кира, 14 лет Кемерово

оболдеть,вот это у вас шевелюрка:))) мы вообще лысые можно сказать) у нас с вами разница в один день..но нам игрушки пока не интересны(( пока только кулачок нравится)

0
19.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та это ещё не видно её на фотках, на тёмном фоне..у нас на макушке такой ЁЖ)) проснётся,может удастся нормально сфотографировать,тогда покажу))) У вас ещё всё впереди)мы просто такими мохнатиками и родились..думали вытреться- а нет))) теперь косы оптускаем)

Маша как-то просто наблюдала за игрушками,которыми перед ней торохтели..потом повесили на люстру ещё одну большую пчелу - тащилась) (денег пока нет на мобиль)..а сегодня положили на диван,сделали баррикаду из подушек,сами сели кушать..игруха лежала на подушке,а она к ней ручкой,схватила за крылья,и давай издеваться)) правда я ей вкладывала её частенько в руку..может по-этому она к ней всё-таки проявила интерес) 

0
19.08.2012
Настя
Кира, 14 лет Кемерово

:) ну на мобиль она у нас реагирует,смотрит,пищит че то,улыбается) но игрушки высоко..может какие-нибудь погремушки пониже надо повесить...

вам уже скоро косы можно будет плести))) мы родились то не сильно волосатые,а потом еще и повыпадывали половина)) 

0
19.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну это нормально,отрастут волосюши))) 

Попробуй повесить что-то так,чтобы малышка доставала..или просто в ручку класть погремушка и греметь ею,чтоб она держала и понимала,что так можно самой делать)) 

0
19.08.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
маладчинка какая))))а шевелюра и правда крутая)))скоро свостики можна будет вязать хи-хи)
0
19.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та всё никак не могу найти резиночки маленькие))а то на макушке уже можно завязать)

0
19.08.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

нада нада поищи)

0
19.08.2012
Алина
Захарка, 14 лет Казань

а у нас чето не реагирует на игрухи-погремухи, у него интерес только магнитики на холодильнике... молодчинка Машенька: и красавица, и хватать уже обучается, скоро и говорить начнет )))

0
19.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

та она уже вовсю болтает))и с таким выражением)) когда голодная,начинает кричать мамама)) а когда меня зовёт,то кричит мами) с каждым членом семьи по-разному болтает))смешнюка)

Маша любит люстры и светильники))может долго смотреть на них,разговаривать с ними)) 

0
19.08.2012
Маленькая дата) "Проба пера"

Похожие записи