Войти
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Раздражает((

МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Марин, ты (можно ж на ты?) наоборот расценивай это как комплимент. Им же от зависти и поговорить не о чем, как перемывать косточки тем кто красивее и фигуристее. Я что после первых родов особо не отличалась от добеременнской фигуры, что после вторых. Так меня недавно встретила знакомая тоже молодая мамочка, так ее аж перекосило. Начала ныть, что она себя диетой и спортом изнуряет, а я без труда и так УСОХЛА! Такой комплимент мне еще не говорили!

0
25.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну мне конечно ещё есть куда стремиться..да и довольно неплохо ещё нужно над собой работать..=(

Сначала мне эти взгляды были как бальзам на душу)))но потом просто достаааало...

Особенно приятно было видеть перекошенное лицо моего бывшего и бывшей мужа)) т.к. они меня ненавидят))) да и бывший мужу моему сказал,что рожу и стану толстой..а тут такой-то облом))) 

0
25.08.2012
Мария
Арсений, 14 летТатьяна, 7 лет 11 месяцевИгорёша, 3 года 11 месяцев Челябинск

Я тоже после родов осталась в хорошей форме, как был 44 размер так и остался. Так у меня подруги которые родили и располнели при каждой нашей встречи говорят: "вот почему ты не поправилась, ты хоть что-нибудь вообще ешь?" и т.д. И все это стаким взглядом, с такими претензиями. А я что виновата, что я не поправилась

0
25.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так и почти все мамаши такие..В парке невозможно сидеть.Косые взгляды..ууу..90% мамочек - такие тучи огромные..Я же их лично не откармливала...

0
25.08.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

а вы гордитесь, завидуют не от большого ума, их никто не заставлял разъедаться. у меня тоже самое с роднёй, все тети большие и мама после родов оставались, а я нет, так они заедали меня, типа я ограничиваю себя в питании, детё неизвестно чем кормлю)))

0
25.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я и так горжусь,просто не понимаю - зачем так говорить-то)))

Многие знакомые возмущаются,что я ничего не ем))а жру-то я всё абсолютно))) по-этому 64 кг и стоит(((( если начинаю есть меньше - меньше молока становится..с одной стороны хорошо,не будут фонтаны бить..а с другой - скоро на учёбу снова ездить - сцеживаться надо...

0
25.08.2012
Светлана
Роман, 21 год 7 месяцевНиколай, 15 лет 11 месяцевИгнат, 29 лет 6 месяцевДемидка, 14 лет Москва

таже ситуация была когда то для таких людей либо игнор либо кто кого просмотрит взглядом.

0
25.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я сначала старалась не обращать внимания..а теперь смотрю на них таким взглядом,кхм...что им ещё более неловко становится,нежели мне)))

0
25.08.2012

зависть, вот и все.

а если позволяют себе такие комментарии, как ты там в самом низу написала, что слышала от них, значит они еще и сами по себе злые и жизнью неудовлетворенные. потому что есть много мамочек, кто набрал лишнее за беременность, но они ни на кого не злятся, а просто постепенно приводят себя в норму. вместо того чтоб завидовать и других мамочек обсуждать.

0
26.08.2012
Аня
Степа, 14 лет Москва
А я располнела,у меня плюс шесть,меня парит,что я в платьишко штук пятьдесят не влажу! А ты молодец,и вообще за двоих жрать нельзя!что надо,ребенок съест! Но я вам завидую по доброму и буду есть по меньше!
0
26.08.2012
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Может они и не из-за этого смотрят?

0
25.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Постоянно косятся так..обсуждают..моментами даже слышу о чём говорят..особенно убил момент- "ну конечно..морит себя диетами,дура...по-любому же смесями кормит..зачем так мучатся..вроде ж и замужем,зачем выпендриваться"... БЛИН..какие нахрен диеты..ну вот какого хрена так обсуждать(((((

0
25.08.2012
Одна из любимых поз)) Умелка))

Похожие записи