Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Чем убрать?

Мама мальчика (14 лет) Киев

У нас тож хрюкал, ночью как начал давитья я думала прям врача вызывать. Утром к ЛОРу помчались - ничего это не насморк. Это начинает организм вырабатывать эту слизь, ее колличество может увеличиваться в зависимости от внешних факторов - сухой воздух, жарко, пыль. Со временем это устаканиться и хрюкать он перестанет (у нас прошло за 3 недели). Чем больше вы ее будете вытаскивать - тембольше организм будет ее вырабатывать. Врач сказал продолжать обычную гигиену носика. Если сопли не высасываются, они не желтые-зеленые - то ничего не нужно делать!

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

тож самое!

в жару простыли

аквамарис, потом отсасываю отривинбейби и капаю пипеткой молоко свое;)))

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
у нас хрюкала, когда аллергия была. аллергия прошла и все прошло.
0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

аллергия - в смысле сезонная? 

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Нам педиатр сказал морской водой носик промывать! Только ни в коем случае не заливайте ребенка каплями- у нах там носик формируется!!!! А даже если сопельки, не сильные, после морской водички ребенок чихнет и все сопли вылетят!

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

А у вас только сейчас хрюкать начала?Я такое заметила ещё в 1 месяц, даже врача вызывала.Врач сказала, что у малышей носовые проходы узкие, поэтому они "хрюкают".Сказала, чтоб мы увлажняли квартиру и слизистую носика (физраствор, аквамарис).Может в этом дело...

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

да аспиратор Отривин беби вам в помощь. отлично все отсасывает. вот так он выглядит

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

у нас хрюкал ,но 2 дня назад стал сильнее и давится прям,пошли к врачу-оказалась простуда,сопельки.выписали лекарства.так что сходите к врачу лучше или на дом вызовите

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет)
у нас тоже самое хрюканья, потом я прочитала статейку в интернете, что это из-за постоянно горизонтального положения ребенка, когда малыш уже будит сидеть, эти хрюканья пройдут
0
27.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

у нас тоже самое, аспиратор у нас отривин беби, нифига не остасывает.. 

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Аспиратор Отривин беби (трубочка) отсасывает хорошо. Аквамарис предварительно
0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

может аспиратор поменять? можно еще носик промыть аквамарисом 

0
27.08.2012
Умелка)) Доча "поздравила"..

Похожие записи