У нас хрюкает носик..Давится то ли слюнями,то ли соплями..Только что срыгнула слизь какую-то непонятную..Аспиратором не получается ничего высосать..Пусто,но хрюкает слегка..Чем можно ещё попробовать? И сопли ли это??
У нас тож хрюкал, ночью как начал давитья я думала прям врача вызывать. Утром к ЛОРу помчались - ничего это не насморк. Это начинает организм вырабатывать эту слизь, ее колличество может увеличиваться в зависимости от внешних факторов - сухой воздух, жарко, пыль. Со временем это устаканиться и хрюкать он перестанет (у нас прошло за 3 недели). Чем больше вы ее будете вытаскивать - тембольше организм будет ее вырабатывать. Врач сказал продолжать обычную гигиену носика. Если сопли не высасываются, они не желтые-зеленые - то ничего не нужно делать!
тож самое!
в жару простыли
аквамарис, потом отсасываю отривинбейби и капаю пипеткой молоко свое;)))
аллергия - в смысле сезонная?
Нам педиатр сказал морской водой носик промывать! Только ни в коем случае не заливайте ребенка каплями- у нах там носик формируется!!!! А даже если сопельки, не сильные, после морской водички ребенок чихнет и все сопли вылетят!
А у вас только сейчас хрюкать начала?Я такое заметила ещё в 1 месяц, даже врача вызывала.Врач сказала, что у малышей носовые проходы узкие, поэтому они "хрюкают".Сказала, чтоб мы увлажняли квартиру и слизистую носика (физраствор, аквамарис).Может в этом дело...
да аспиратор Отривин беби вам в помощь. отлично все отсасывает. вот так он выглядит
у нас хрюкал ,но 2 дня назад стал сильнее и давится прям,пошли к врачу-оказалась простуда,сопельки.выписали лекарства.так что сходите к врачу лучше или на дом вызовите
у нас тоже самое, аспиратор у нас отривин беби, нифига не остасывает..
может аспиратор поменять? можно еще носик промыть аквамарисом