Не знаю что такое..Уже неделю ужасно ноет живот,как при месячных..Похожие ноющие боли были в самом начале беременности.. Я думала,что придут месячные..Но их нет..Мы полностью на ГВ.. Что это может быть?(( К врачу в ближайшее время нет возможности попасть(