Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Эх..были времена))) меньше есть пробовала - молоко не так сильно бежит и дочка нервничает(( так что худеть будем-с только после введения прикорма..ууу..
0
18.09.2012
Ответить