Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Вес

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

О, у меня такой же желаемый вес))))

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Эх..были времена))) меньше есть пробовала - молоко не так сильно бежит и дочка нервничает(( так что худеть будем-с только после введения прикорма..ууу..

0
18.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ГВ превыше всего)))

0
19.09.2012
И снова о них... "Забота" о студентах..