Вот назревает такой вопрос: понравилось это чудо техники.. http://malyata.com.ua/products/stulchik-kacheli-2-v-1-fisher-price.html
Есть ли у кого такой стульчик-качеля? И что вообще о нём думаете? Стоит ли брать?
Вот назревает такой вопрос: понравилось это чудо техники.. http://malyata.com.ua/products/stulchik-kacheli-2-v-1-fisher-price.html
Есть ли у кого такой стульчик-качеля? И что вообще о нём думаете? Стоит ли брать?