Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду мальчика, 26 неделя Москва

Безалкогольное пиво и торт сказка 🤪

Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

Мне хочется листового салата,шпината и побольше)

С огурцом,яйцом и сметаной ещё лучше)))

Пиво пробую, когда муж себе покупает,просто из интереса,он разное интересное покупает,но желания просто выпить пива нет.Безалкогольное пиво не нравилось и до беременности,нравилось безалкогольное вино белое продается в КБ.

После нового года хотелось шампанского,хоть и не люблю его,чтобы красивые фужеры,клубника в шоколаде,сырная тарелка....🤗

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Лила, третий день готовлю греческий с много-много салатного листа😊

0
21.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

В первую беременность после 28 недели начала пить винишко🤣🤣

0
21.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Диана, ничего себе 😅 и как много?)

0
21.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Maria Shef, по бокальчику. Ничего, здоровые🤣🤣 свекровь рассказывала, что ее мама до мурашков в беременность хотела водку. Хотела была трезвенницей, и всегда против алкоголя

0
21.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Диана, ничего себе 😅🤣 даже и такое бывает😅😂

0
21.02.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Тула

Мороженое ем 🤦‍♀️Раньше даже летом не особо

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Pups, я кстати сладкое вообще не ела, а сейчас прямо очень часто ем😇

0
20.02.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Тула

Maria Shef, у меня муж говорит ,что нормальные не едят мороженное зимой🤦‍♀️🤣

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Pups, я обычно детям так говорю😅🤣

0
20.02.2022
Мама девочки (4 года) Хайфа

Перешла на б/а пиво ещё на этапе подготовки и с удовольствием пью его всю беременность! Это миф что у него «химия» а не состав. Оно содержит всю пользу пива (полифенолы, витамины группы В и т.д.) при этом нет негативного влияния алкоголя. Мой топ хайнекен и бавария, офигительно вкусно! Ещё есть сидры б/а тоже супер)))

0
21.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Нэтик, отдельное спасибо за топ 😊 Стелла ещё хороша 😊

0
21.02.2022
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Вот это круто👍👍👍😆

Я на работе ела селёдку вприкуску с шоколадкой😆

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Юлия, обалдеть 😅🤣

0
20.02.2022
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Я когда беременная была меня тянуло на яблоки Гала и зелень!! Лук зелёный с укропом горстями в тарелку с супом кидала!!))

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ольга Семенова, о, зелень я тоже очень люблю ❤

0
21.02.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Килограммами кушаю апельсины и запиваю фантой 🥰 на пиво не тянет, тянет иногда на закуски к пиву 😅 пару раз позволила себе бокал вина 30/70 с водой, вот прям захотелось и все тут 🙃

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Катерина Иванова, вино тоже один раз пила, на Рождество😊

0
21.02.2022
Хельсинки

Зелёный виноград! Съедаю по кг в день! И да, пииивоооо! Сижу и нюхаю, мне даже его пить не надо. Но приспичит, возьму тогда безалкогольное.

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Кристина Панникова, виноград, это да! Я в первую беременность по килограмму ежедневно съедала. Сейчас чуть меньше, но всё равно много его ем.

0
21.02.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Паштет на днях бегала выбирала в банке, с утиной печенью. Аж, до дрожи в коленях, пока его открывала🤤

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Татьяна, да кстати, необычно😇

0
20.02.2022
Минск

в безалкогольном такой состав,что обычное полезнее в малой дозе

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Наталия мама дочки, серьёзно? Надо почитать

0
20.02.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Сало с хлебом...ммм... Теперь вкуснее десерта)

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Еленка, как аппетитно 😊😊😊

0
20.02.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

И без беременности не заставить 😅 совсем не понимаю вкус пива

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Татьяна, я вот раньше тоже не особо любила. А тут так захотелось 😚

0
20.02.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Тоже в беременность пила) иногда прям ну очень хотелось!!!!😂

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Мария, вот-вот, мне тоже прямо дико захотелось. Да ещё и с тортом🤪

0
20.02.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Покупала пиво б/а пару раз, норм.

0
20.02.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Одуванчик, если хочется, надо брать 😊

0
20.02.2022
23 недели😇 отмечаем🍣 Выбираем кроватку😊 фото

Похожие записи