Ранее писала часть 1 про сумку в роддом для себя. Теперь наконец собрала всё для малыша:
Подгузники
Пелёнки одноразовые
Салфетки влажные
Детское мыло
Присыпка
Маленький детский крем (на всякий случай, раньше им вообще не пользовалась)
Пелёнки:
- две тонкие
- одна толстая
- одна пеленка-кокон
- шапочка
- носочки
- пустышка (на всякий случай, в прошлый раз помню специально просила её привезти в роддом)
- держатель для пустышки, ну или просто Аксессуар для фото 😆
Одежда:
Два бодика с коротким рукавом
Один с длинным
Один бодик с ножками и ручками
Один костюмчик
Царапки (2 штуки)
Мамочки, чего не хватает, что забыла? Довезти что-то скорее всего будет некому, поэтому надо собрать по максимуму.