Войти
Марьяна
Дориан, 18 лет 1 месяц Утрехт

Постоянно тужится

Ин
Stefan, 18 лет 2 месяцаАнна, 12 лет 10 месяцев Минск

 У нас это покряхтывание переходило в плач и просыпание на первом месяце, я и памперс в этот момент меняла .Не очень весело было :((.  Теперь,  как только начинает кряхтеть, беру к себе и докармливаю. Стефушка продолжает спать  и кушать, одновременно  и  успокаивается. Так в состоянии сна мы проводим с 21-30 (22-00) до 7-30 (9-00) .

попробуйте

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ !

0
28.06.2008
Марьяна
Дориан, 18 лет 1 месяц Утрехт

Я робовала, он ест так жадно в этот период, когда ест, то тоже периодически кряхтит и выгибается, весь краснеет, а потом засыпает, но как только кладу в кровать, начинается опять кряхтение. :-((((

0
28.06.2008
Ин
Stefan, 18 лет 2 месяцаАнна, 12 лет 10 месяцев Минск

Может ядовитые какашки попадаются ? :0) а он чистюлька ?  :))

0
19.07.2008

вот и у нас так же и только второй день так - раньше такого не было. своим покряхтыванием доча даже будит сама себя. правда утром тоже так же кряхтит и тужится и краснеет - вот щас спит и так делает. я б не сказала что у нее животик болит, хотя утром часто пукала))) ну не знаю... я всю ночь подрывалась не спала , на каждый ее крях и пук просыпалась.

0
28.06.2008
Марьяна
Дориан, 18 лет 1 месяц Утрехт

Дада, вот и мы тоже, точнее я, постоянно просыпаюсь, раньше такого не было, тоже только как пару дней назад началось. Но ему некомфортно, но как остановить его делать это, я не пойму.

0
28.06.2008

хочу позвонить нашему педиатру, если узнаю что это , сообщу))) вот щас опять аж вскрикнула но продолжает спать. ??????

0
28.06.2008
Стул малышика во время ГВ Массаж при газах и коликах

Похожие записи