Вчера перевернулись со спины на животик! Но есть у меня подозрения, что диван малеха под наклоном у нас!
прыщи так и не прошли. Щеки и лоб заново покрылись, а я уже надеялась, что все!
Глазик гноится еще. Но я очень надеюсь, что это уже кончится!
Завтра идем к врачу на взвешивания, измерения и т.д.
Вчера впервые гуляли в слинге. Еще с намоткой я профан. Но тем не менее Даша уснула и пока я ее не размотала она не просыпалась!
Сегодня попробуем доехать в гости за город!