Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Отдам вещички на девочку даром!

Абрау-Дюрсо

Здравствуйте!!! Я собираю вещи для неблагополучных семей из нашей деревни.У нас очень много бедненьких детишек (разных возрастов). от 0 до 10 лет. если есть возможность  и  желание им помочь, можете отправить почтой любые вещи. Отправлять в Свердловскую обл. Если заинтересовались, то напишу адрес.

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Эту часть вещей я уже отдала! Буду иметь вас ввиду!

0
02.12.2012
Абрау-Дюрсо

спасибо))))

0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да-а-а-аа!!!! Заберу с удовольствием... 8-916-578-82-51 Лена. У нас тут целый отряд, есть кого одевать. 3 мес., 6 мес. и ньюборну еще одну ждем :)))) Спасибо!

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

О. Отлично. 

Лен, когда удобно? На этой неделе? Я никуда не собираюсь. скину сейчас смс-кой адрес, звоните как собиретесь заехать!

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок, спасибо. Чем быстрее, тем лучше. Надо будет с папой согласовать, когда он поедет и я Вам перезвоню.

0
27.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Эх,жалко,я не успела)))))))
0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Если у меня еще что-то найдется при переезде- отпишусь вам)

0
28.11.2012
у нас прикорм 4 м 25 д Безлифтовые мамочки

Похожие записи