Девочки, у меня подскопился мешок бодиков , слипиков, комбезов, шапочек, носочков. Отдаю! Еще и ванночку в придачу!
Единственное ,они не совсем на новорожденных (такой пакет я уже отдала), ну где-то с двух месяцев и до полугода одежка, а может кому и больше хватит, у нас девченка крупная, поэтому уже все мало!
Самовывоз м. Тимирязевская