Сколько должно пройти времени после болезни, для того чтобы ставить прививку?
И можно ли ставить полиомиелит при режущихся зубах??
Сколько должно пройти времени после болезни, для того чтобы ставить прививку?
И можно ли ставить полиомиелит при режущихся зубах??
Т.е вообще пока все не вылезут делать не рекомендуется? у нас тоже совсем мало зубиков, прям сил уже нет ждать когда же они прорежутся, Софи хныечт все время и в ротик показывает, мол там болит (мы не разговариваем пока практически)
а прививки я тоже хотела сделать но пока подождем, жили раньше без них и сейчас проживем!!!
а я что-то выпала из жизни ТВ смотреть перестала, а что говорят?
Почитать для общего развития про полиомиелит советую вот это:
Это не мешает эксперту ВОЗ врать: ""