Заболела. В такую-то жару! Во всем виноваты кондиционеры.Чем лечиться не представляю даже. И самое ужасное что через 4 часа надо ехать за машиной, привет метро :((
Чем вы лечитесь во время беременности??
Заболела. В такую-то жару! Во всем виноваты кондиционеры.Чем лечиться не представляю даже. И самое ужасное что через 4 часа надо ехать за машиной, привет метро :((
Чем вы лечитесь во время беременности??
если насморк,то Аквамарис, а так да, малинкой,медом,иногда горло полощу просто смешанной с солью водой
Спасибо)
Да, аквамарис помогает, но только от носа, а у меня горло болит ужасно, надо видимо тоже пополоскать чем-нибудь.
Для горла "Гексорал". Мне очень помог.