Посоветуйте какие-нибудь хорошие витамины. После продолжительного ГВ организм изрядно ослабел. Зубами ощущаю нехватку кальция, цветом лица- железа. Ногти слабые, волосы опять страдают. Кто что пьет для поддержки?
ortomol natal. Фира, которая выпускает витамины, у них есть много вариантов, хороши все.
0
15.11.2010
Ответить
Москва
Я тоже их пью, просто суперские. Но их нужно заказывать из Германии, в Москве нет.
0
15.11.2010
Ответить
Угу я уже поискала в интернете, нашла какую-то аптеку немецкую, вроде обещали привести, буду ждать. Заодно и Милане заказала :)
0
15.11.2010
Ответить
Москва
Да, Маш, они не дешевые. Я правда через подругу( она в Германии живет) заказывала, но они мне обошлись в 50 евро, там большая коробка достаточно, а здесь эта немецкая аптека накручивает конечно.
А Милаше какие заказала?
А Милаше какие заказала?
0
15.11.2010
Ответить
Вроде в этой аптеке пишут что тоже 50 евро + пересылка, не знаю еще сколько. Милане заказала их же серию для детей.
0
15.11.2010
Ответить
Мне посоветовали Перфектил - как раз для кожи, волос, ногтей - курс 30 дней

0
16.11.2010
Ответить
ага)