Какая смешная, класс! Я у тебя потом сброшу себе фотки) как миланка? Не пугается своего отражения? Нос отошел? Как же мне ее мордашку жалко((( народ смотрю не стала фоткой пугать))))
Кстати, очень нравиться этот объектив у тебя, очень крутые фотки получаются, и пион такой яркий и нежный!)
0
18.06.2011
Ответить
вот это очки у Василиски)))мы тоже такие хотим))))
фотки здоровские!
0
18.06.2011
Ответить











