Кто пользуется програмкой Instagram? Давайте дружить :) там я Mariatriste ) Подсела в последние дни по страшному, хожу и фоткаю всех и вся вокруг)
ха ха) подсадила, да?) я там itsapinkpunk кажись) попробую тебя добавить)
еще оч классная видеокамера 8mm (она в классификаторе фото и ведо в аплсторе где-то сверху идет) и еще мне нравиться програмка titleshiftgen и disposable (но эта как баловство, там фотаешь 24 кадра как на пленку - вслепую) и еще очень классная grid lens (рамки для фотоколлажа)
0
07.01.2012
Ответить
Добавила))
Да вообще, вторые сутки только там пропадаю, думаю чего бы еще сфотографировать)
Спасибо, поищу остальные) прям даже нормальный фотик в руки расхотелось брать)
0
07.01.2012
Ответить
Оооо, Маш! Я там уж давненько! Давай дружить, я SvetaGeraeva!!!
0
08.01.2012
Ответить
А я еще летом установила и до сих пор не пользуюсь ))) сегодня сяду раз берусь ))
0
08.01.2012
Ответить