А Милана сегодня сделала свои первые два шага, ко мне на встречу, без опоры, сама!!
Очень бесстрашная, не разрешает мне себя держать, и рвется вперед) Очень долго начала стоять сама, ни за что не держась.
Интересно, это значит что скоро пойдет?
:)
Первый шаг!
побежит скоро, да так, что не угонишься за ней!!!
умничка Милаша!
как здорово!!!какая умничка!!а мы бегаем только за ручки,да так резво))стоим только,если држимся,один раз только секунды 2 стояла,но это единичный случай))
Дык уже пошли значит!)
А мы только стоять начинаем без опоры... Несколько секунд сами))) А вы давно стоять сами начинали? Во сколько ждать первых шагов?)
ого ну вы и торопышки ) молодцы поздравляю , мы тоже стоим но пока на месте ) ну все Саша за Миланой теперь по всему Сочи гонять будет )
Мы тоже рано начали первые шаги делать, но от первого шага до хождения обычно немало времени проходит - нам сейчас 10,5 месяцев - отлично ходим. Поздравляем с первыми шагами!!!!
Вот умница!!!! Характер боевой )))
Сима у меня аккуратничает )))
И мы сегодня сделали первые шажочки,но нам уже 10, так что вы молодцы.