Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Пьяных водителей будут казнить

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ты знаешь для Китая только так!!!!! Там тааак ужасно водят, я ни в одной стране такого не видела, это очень страшно, во первых они НИКОГДА не тормозят перед пешеходом, они просто сигналят, но скорость не снижают и бедный пешеход мечется по дороге и в прямом смысле уворачивается из под колес!!!!! Я вообще в шоке была от такого(((( А еще у них если сбил человека, чаще всего виноватым считается пешеход(((( ППЦ одним словом

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

жесть

0
28.08.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ужас какой, ну тогда точно, для них смертная казнь, это выход.

0
01.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

У них много интересных и необычных вещей, вообще люблю эту страну - раз 15 там была...и не смотря все эти их порой пещерные законы - эта страна обогнала всех в экономике на десятки лет)))

0
02.09.2009
Мама девочки (17 лет) Таллинн

да там с наркотой вроде точно так же боролись..

0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ужас какой

0
01.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Иногда только такие резкие методы могут помочь!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

...... зато действует!!!

0
28.08.2009
Вопрос! Деевочка!

Похожие записи