Девочки, помогите плиз. Очень понравилась такая маячка.
российский размер - 44. какой надо выбрать S,M или L???
В Америке взрослую одежду еще ни разу не заказывала, поэтому надеюсь на ваши подсказки. Всем спасибо заранее.
Девочки, помогите плиз. Очень понравилась такая маячка.
российский размер - 44. какой надо выбрать S,M или L???
В Америке взрослую одежду еще ни разу не заказывала, поэтому надеюсь на ваши подсказки. Всем спасибо заранее.
судя по размерной сетке S=объем груди 70-72 см, а российский 44= (в среднем) 88-90 см... это же аберкромби кидс?... если верить ссылке... в абере взрослом S=84-88 см и может чуть большемерить...
если чуть свободно - то М, если по фигуре - то S
но закупка в абере будет не раньше чем через неделю