Войти
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва

Помогите, пожалуйста, с размером!

anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

судя по размерной сетке S=объем груди 70-72 см, а российский 44= (в среднем) 88-90 см... это же аберкромби кидс?... если верить ссылке... в абере взрослом S=84-88 см и может чуть большемерить... 

 

0
28.04.2011
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва
Ой.я что то запуталась окончательно. Это вообще детские размеры указаны? я была уверена, что это взрослая вещь.
0
29.04.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

угу... это детская (подростковая) вещь... 

вот посмотри взрослые маечки 

0
29.04.2011
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва
Отлично!!! спасибо оргомное!!
0
29.04.2011
Kira
Gabriela, 18 лет Москва

если чуть свободно - то М, если по фигуре - то S

но закупка в абере будет не раньше чем через неделю

0
27.04.2011
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва
спасибо!
0
27.04.2011
Вера
Москва
Пост перенесен в связи с реорганизацией сообщества. http://www.babyblog.ru/community/post/shoppingauer/1630674
0
13.09.2011
Думаю м
0
27.04.2011
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
27.04.2011
Нас взяли в садик №2335. Тортик на день рождения.

Похожие записи