Войти
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва

Шапочка OshKoash

Марго
Асель, 15 лет 6 месяцевКамила, 12 лет 5 месяцевМитя, 26 лет 8 месяцев Домодедово

ДД!!! А какой состав у шапочки и на какой ОГ?

0
05.09.2012
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва

ДД. состав

  • 94% acrylic, 4% polyester, 2% metallic. Вы по ссылочке зайдите, там описание . Объем померею дома и напишу вам сразу. Она такую погоду как сейчас, она не теплая, а так на слегка начавшиеся холода.
0
05.09.2012
Марго
Асель, 15 лет 6 месяцевКамила, 12 лет 5 месяцевМитя, 26 лет 8 месяцев Домодедово

Спасибо, я думала хлопок!!!!

0
05.09.2012
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва

нет, не хлопок. Просто стильная шапочка, подкрасивую курточку или стильное пальтишко.  Но реально маленькая. У меня , конечно, девочка крупная, но тем не менее.....

0
05.09.2012
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
06.09.2012
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва
Сори. Но что не так ????
0
07.09.2012
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

это не бутиковая марка

0
07.09.2012
Новые осенние ботинки. ПРОДАНО Тортик для подруги.

Похожие записи