Войти

Может кто знает?

Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

У меня тазобедренные суставы ооочень начали болеть в 8 недель, пришлось так рано подушку покупать для беременных, она оказалась спасением. Но я ходила в фитнес студию до беременности и на пилатесе поняла, что у меня слабенькие суставы эти, поэтому они и дали о себе знать. Может быть у вас так же.

0
14.11.2021

Татьяна , спасибо большое , буду пробовать подушку

0
14.11.2021

С 8 недели тоже начали болеть, ломить... и еще сам лобок какбудто изнутри давили. Врач сказал это норма;)

0
14.11.2021

Sunrise, вот тоже самое , ток врач не чего не сказал. Ещё если много походить то боль усиливается, у вас так же было ?

0
14.11.2021
Александра
Челябинск

В третью беременность именно на этом сроке тоже тазовые кости болели, потом прошло и до конца срока не вспоминала о них💁‍♀️

0
14.11.2021
Узи !!!!! Ковид

Похожие записи