Мой первый и последний поход в ЖК при поликлиннике 134!

а временный вам разве не выдали перед тем как постоянный выдать? Я недавно получала полис по временной регистрации как безработная в СК МАКС, очередь там была пипец. Дали временный, через 3 месяца сказали получать постоянный. http://www.makc.ru/oms/ правда мне в районной поликлинике сказали к ним обращаться.
22.02.2011
я не безработная. я работаю и полюс оформляется в ресо от работодателя. а там временный не дают. могут только справку через 2 недели выписать.но поликлинника и на справку сказала не принимают
23.02.2011
Согласна со Sveta! Только Вам нужно позвонить в Вашу страховую фирму и объяснить ситуацию. Страховщики быстро с такими поликлиниками разбираются. У меня была несколько лет назад похожая ситуация-тоже не хотели прикреплять, после моего звонка в страховую с жалобой не прошло и получаса, как оттуда перезвонили и сообщили, что с поликлиникой вопрос улажен, это недоразумение, принесли извинения и я спокойно смогла посетить врача. Так что, удачи Вам!!!image
22.02.2011
А разве так можно? А есть такое положение вообще? Тебеа его показали? Я знаю, есть телефоны горячей линии здавоохранения! Узнай в поликлинике и позвони!
22.02.2011
Похожая ситуация( Потеряла полис, месяц назад еще подала заявление на работе. Так до сих пор нету( надеюсь 1 марта действительно будет готов,а то без полиса с ними бесполезно разговаривать. Я сходила сделала платное УЗИ + консультация, назначили витаминки там, ну и успокоили. Сейчас как будет полис буду прикреплятся. А полис,который  безработным выдают? тебе должны в твоем родном городе по месту регистрации выдать , можно попробывать выслать ксерокопию паспорта и попросить кого-то из близких (вообще нужен оригинал, но я спрашивала, говорят , что иногда на уступки идут т.к ты сама не можешь быть в городе), а если там выписана и есть временная регистрация тут, то полис по безработице местный выдают.
22.02.2011
Ох, ну что за народ! А еще медики! Разве можно так с беременной женщиной! да еще на раннем сроке, когда все так хрупко, когда нельзя нервничать... Ты не расстраивайся, действительно, позвони в свою страховую компанию,объясни. Они дадут либо временную справку, что документы на оформлении, либо что-то дельное посоветуют. Будет боевое настроение - позвони на горячую линию здравоохранения по поводу хамского обращения. Девочки, если мы все будем молчать, так нам и будут каждый разхамить. А если заведующая знает, что при первом же ее хамском поступке последует проверка сверху, то и отношение будет другое. Хотя бы внешне. Крепись! Не расстраивайся! Все будет хорошо!
22.02.2011
токсикоз токсикоз отпусти пожалуйста(((( Дождалась...