Войти

Девченки прошу помощи)))

Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва
привет !У нас был сценарий такой:  КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА! что типа он вступает на службу. перед подъездом встречает свидетельница"врач". И выносит листок на котором написан перечень врачей которых нужно пройти:1.) нужно проверить горло-он должен спеть серенаду со свидетелем и друзьями под инструменты(выкупает у врача "лора")это крышки. ложки. прищепки на веревки и т.д.2,)память -висят шарики а в шариках вопросы-байда всякая а последний вопрос -есть ли у вас внебрачные дети он говорит нет и с верхнего этажа выбигает переодетая подруга с кульком(кукла в пеленке)и начинает орать мол как так от алиментов решил убежать и жених должен заплатить бабло и т.д.---сами придумывали
0
02.03.2011
не вот ролевых игр не хочеться.(((
0
02.03.2011
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Ой!У меня есть классный! Я проштудировала море сценариев, и из них составила свой, ну еще что-то сама сочинила!Но он сохранен на родительском компе! Так что если несоложно вечерком напомните, я его пришлю))

0
02.03.2011
постараюсь напомнить))))
0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
так вот степенек нету((
0
02.03.2011
Расстраиваюсь, температура!! плачу...

Похожие записи