Девочки, кому-нибудь врачи прописывали этот препарат? Мне его в ЭКО клинике без анализов прописали, он для диабетиков, лечит ожирение, но также Сиофор эффективен в лечении поликистоза, которого у меня нет, да и диабета с ожирением нет тоже. Но все же, коробочку с таблетками я купила, читала отзывы - двоякие, но для себя уяснила, что на нем очень много беременностей случилось, после длительного бесплодия. Пока принимать боюсь, надое еще со своим врачом посоветоваться, жду ваших отзывов.
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
Хм,я читала,что дексаметазон и метипред выписывают,их кстати при сахарном диабете назначают,а вот про сиофор не слышала...интересно а причём тут сахарный диабет и бесплодие. Ну то есть я понимаю,что связь есть,но какая))
0
17.11.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Препарат давно в Америке используют. Нашли взаимосвязть между сахаром и инсулином и повышенными мужскими гормонами. Сиофор регулирует сахар, снижая мужчкие андрогны.
0
18.11.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
Слушай,Маш,у меня же небольшая повышенность андрогенов,по стероидному профилю мочи. Почему мне гинеколог не прописывает тогда?
0
18.11.2011
Ответить