Вот объясните мне, а то все ни как не пойму, зачем родители раздевают детей до гола в людных местах? Вот вчера были на речке. Димка у меня в трусиках гонял. Рядом с нами расположилась еще компания, с ними была девочка лет 5. Так вот родители раздели эту девочку до гола, и так она бегала по пляжу. Зачем? Ну одели бы трусики.
Почему взрослые считают, что можно ребенка раздеть до гола на пляже, например? Что же сами-то не раздеваются? Сейчас такое время, что извращенцев всяких куча. Да и вообще, пиписьки наших детей- это интимное и сокровенное. Их не должны видеть все!