Войти
Мама мальчика (1 год) Бийск

Голые дети.

Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Бляяя... У нас соседи-долбоебы могут и своего 5-тилетнего сына без трусов во двор выпустить. И он бегает без стеснения. 

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Ужас

0
12.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Сегодня вот опять так гулял

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Что же сами-то голыми во двор не выходят

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Мне даже в голову не приходило, что можно ребенка во двор голым выпустить!!!! Хотя двор частный! Я даже дома голым не держу. Ну, хз. Мне кажется, что может писюн прищемить где-то и что-нить попадет (пыль там всякая...).

0
12.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Главные слова в моем тексте "долбоебы")) этим все сказано))))

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

я тоже за пиписку переживаю

0
12.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск-Камчатский

Бедный ребенок...(((

0
13.08.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

мы когда были на море семейка приходила, родители и 2 девочки одной года 4 второй наверное 7, так вот их обеих раздевали до гола, а я сидела и возмущалась!!! мне было стыдно за них(((

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

мне тоже было стыдно и неприятно - вокруг столько мужиков было... и девочка эта голенькая...

0
12.08.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

вот вот, а потом все спрашивают от куда у нас столько извращенцев((((

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

и почему же дети слишком раскрепощенные выростают...

0
12.08.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

это точно....

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Сама не понимаю! Я могу дома в басике голого покупать, но в общественном месте!!!!! А еще писюн в соц сетях не понимаю!!!!!

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ага. Писюн - это конечно красота еще та, но всем его зачем показывать?

0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

о это вообще убийтсвенные фото,рай для педофилов

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

да так и есть.

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

В пять лет это капец.

На маленьких я внимая еще не обращаю,а вот дети в таком возрасте голые!-это кошмар!!!!

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Ужас

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я уже в пять лет понимала,что при папе нельзя голенькой ходить и перед другими дядями и мальчиками...не удивлюсь если барышня вырастит раскрепощенной очень)))

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Я о том же подумала. И это все же не есть хорошо. 

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск

я тоже этого не понимаю... у меня вообще пунктик по этому. я даже на подгуз сверху одеваю трусики, если кто-то в гостях... я тут ругалась на бабушку-ей привезли мою двоюродную сестру, ей 10 лет, в раздельном купальнике. купальник отдельно, ребенок отдельно, все на голо, а девочка уже не маленькая так-то. но меня не поняли...  потом удивляются что у нас извращенцев полно и дети без всякого стеснения.... я вообще с ними вечно ругаюсь-она у нас и в юбках не умеет ходить-всем сверкает. неужели родители не понимают, что это как минимум не гигиенично, и как максимум ни этично....

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Полностью соглассна

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Муром
Когда мне было годика три, воспитатели в детском саду решили устраивать профилактику рахита - выпускать детей на улицу на часик в одних трусиках. До сих пор помню как девочки стеснялись, а мальчики смеялись и показывали пальцем в нашу сторону. А ведь мы были еще совсем малышами и были не совсем голенькими, а в трусиках. Родители ходили в сад ругаться и уже через неделю это безобразие закончилось. У нас нет ни одной откровенно "голой" фотографии ребенка, тоже не понимаю как выпускать малышей совсем голенькими, тем более старше двух.
0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

у нас есть фото, где сынок голенький, но там не все видно, и их ни кому не показываем.

0
12.08.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

5 лет и без трусиков!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар! Моя старше на год, но она уже очень давно знает, что даже в юбочке многое неприлично делать, что можно в шортах. Я имею виду лазанья по лесенкам, езда на велосипеде и т.д. А уж голышом при людях!! Ужас. Жаль ребеночка.

Я не осуждаю тех, кто совсем маленьких голышом на пляж водит. Но себе такое никогда не позволю.


0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Вот я помню, меня тоже с мама приучала к тому, что прилично, а то нет. И я стеснялась

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже не очень нравится когда дети уже бегающие голышом. Хотя купала Глашку как раз голышом - пришла к выводу что так удобнее всего))) Просто если купать в плавках каждый раз  - потом в мокрых сидеть не очень и песок прилипает. И иногда могла посидеть на полотенце голышом обсохнуть и принять воздушные ванны. А так в основном в труселях...

Хотя если честно - голышом куда приятнее телу. Сама с удовольствием так загораю по возможности, если удается бывать в безлюдных местах)))  И мне кажется малышам хотя бы до года можно позволить попец проветрить, особенно пока не бегает - пусть себе подышит кожа, раз уж более взрослым такого позволить нельзя... 

0
12.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ха, 5 лет....Вчера на пляже девочка 10 лет без трусов была. Вот это ЖЕСТЬ.

Где мозг у матери непонятно!

Мой вчера конечно тоже голым ходил под конец, так как лимит трусов закончился. И то я памперс надела, ну не могу я когда все видят моего пупса голым. Но моему извините год, а не 10 лет.

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

10 лет? Жуть вообще...

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Владимир

Я своего ребенка даже дома голой бегать не пускаю, всегда одеваю трусики. Просто мы ходим ногами по полу, а она с голой попой будет по этому же полу ползать? Мне эта мысль не приятна.

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Так же думала. Порой был с голой попой, если мы с ним валялись на диване. Либо на полу стелила одеяло, но это не на долго)))

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я тоже такого же мнения!!!!помню себя когда мне было 4 годика на море родители сняли с меня трусики и надели только маечку..а с нами еще мальчик был лет 7...как сейчас помню я таааак стеснялась.....

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Еще бы. Мама вчера тоже возмущалась над этим зрелищем. Говорит, что меня так не раздевала. Да я и сама помню, что с самого детства стеснялась мужчин. И мама всегда мне трусики одевала

0
12.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Я вообще не понимаю! У меня Ритка с Мирой даже на даче голышом никогда не ходят, всегда в трусиках, а на общественном пляже и подавно!

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Во-во. Некультурно же это

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тоже самое на море. Мальчику лет 5-6, голый...

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Ужжасно

0
12.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Ну мы вчера к примеру были голые, просто Никита туда-сюда бегал, из воды в воду, трусики намокали, к ним прилипал песок и потом еще Никита в мокрых трусах мерз, проще было голышом, а на берегу в полотенце сидел, иногда голышом удобнее. Хотя я и брала с собой трусы. Но опять же нам 2 года... а в 5 лет девочки уже большие как то для раздевания....

0
12.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Сыну было 1,5 года когда я его голышом на речке отпустила, но это был первый и последний раз, просто мы тогда не рассчитывали идти купаться и сменных трусиков не было, но вскоре я всё-таки натянула те единственные, в итоге домой пошли в шортах на голую попу.

0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково
может буду не как все, но думаю, что именно на речке купать можно и без трусиков, пока деть в подгузе ходит, далее, естественно , в трусах.

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Озерск

Полностью согласна! Мало того, что извращенцев хватает, так еще и грязь запросто попадет и воспаление, в лучшем случае,

ребенок заработает.


0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

я вообще не понимаю вот таких голых гуляний и тем более не понимаю фото голых детей.


0
12.08.2013

тоже никогда не понимала этого.



0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

не люблю голых детей на пляже

0
12.08.2013
Съездила к подруге гибель озера Маашей

Похожие записи