Очень странный сон мне приснился. Будто бы я разговаривала с мужем одной ББшки. И разговаривали мы перед домом моих свекров. И вдруг я слышу плач ребенка. Дикий, душераздирающий плач. Я понимаю, что это не Дима. И плакал ребенок во дворе Серегиного деда, которого недавно похоронили.
Сон
Марусь, мне думается что ты никак своего первенца не отпустишь....
Не могу и все. Вроде сначала старалась забыть и отпустить. А потом снова забеременела и он стал сниться. И все.
Забыть не значит отпустить. Это не одно и то же и даже не совместимо. Ты ведь не забываешь своих умерших предков? Вот и сыночка не старайся забыть, старайся понять, что его судьба была такой. Это было не хорошо и не плохо, просто так должно было быть. Для тебя или еще для кого то это было уроком. Чтобы жизнь стала ценнее, чтобы возникло сочувствие или черт его знает что еще, и не факт, что именно тебе было нужно. Бывает что мы только средство в руках судьбы, и хорошо, что не было еще и похуже.
Да. Я не отпустила это. Всегда пыталась забыть.
А ты знаешь, что душа ребенка задолго родителей выбирает? Может поэтому и снится?:))