Войти
Мама мальчика (2 года) Бийск

Сон

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Марусь, мне думается что ты никак своего первенца не отпустишь....

0
15.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Не могу и все. Вроде сначала старалась забыть и отпустить.  А потом снова забеременела и он стал сниться. И все.

0
15.09.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Забыть не значит отпустить. Это не одно и то же и даже не совместимо. Ты ведь не забываешь своих умерших предков? Вот и сыночка не старайся забыть, старайся понять, что его судьба была такой. Это было не хорошо и не плохо, просто так должно было быть. Для тебя или еще для кого то это было уроком. Чтобы жизнь стала ценнее, чтобы возникло сочувствие или черт его знает что еще, и не факт, что именно тебе было нужно. Бывает что мы только средство в руках судьбы, и хорошо, что не было еще и похуже. 

0
16.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Да. Я не отпустила это. Всегда пыталась забыть. 

0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

А ты знаешь, что душа ребенка задолго родителей выбирает? Может поэтому и снится?:))

0
16.09.2014
а мы завтра домой поедем!!! Актуально

Похожие записи