Войти
планирую беременность Наро-Фоминск

Ну вот всё и закончилось

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

я тоже не понимаю позицию вашего РЕ, но, наверное, ему лучше знать; cмахивает на бхб, но бхб уже лучше, чем совсем пролет - хотя бы окно имплантации точно знаете, осталось подсадить именно сильного эмбриошу

0
02.10.2024
планирую беременность Наро-Фоминск
Наталь, перенос был на эндометрий в 6 мм. Я особо и не надеялась, а когда первый и второй ХГЧ пришел хороший, я уже решила, что всё получилось
0
02.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Лиля, мне очень жаль :( не подскажите, почему доктор допустил к переносу если всего 6 мм? по протоколу клиники, где я сейчас, перенос в крио идет на эндометрий с на 7 мм, свежий - с 8 мм
0
02.10.2024
жду девочку, 38 неделя Ярославль
Наталь, в моей клинике вообще меньше 8мм не допускают даже крио.🤷
0
02.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Аннушка Аннушка , ого, видимо, таков протокол именно этой клиники. Но правда 6 мм - все же есть риск не имплантации :(
0
02.10.2024
жду девочку, 38 неделя Ярославль
Наталь, согласна
0
02.10.2024
планирую беременность Наро-Фоминск
Наталь, решили рискнуть, эндометрий не растёт, чтобы мы не делали. Обычно вообще меньше 5 мм.
0
02.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Лиля, : (((
0
02.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Лиля, стоп, вы в ng@ же, верно? если да, то ну очень странно как так...
0
02.10.2024
планирую беременность Наро-Фоминск
Наталь, делала в Новаклиник
0
02.10.2024
Наталь, мне садили на 5.8.все хорошо
0
02.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Елена Стукова, поздравляю! )) рада, что удачный перенос
0
02.10.2024
планирую беременность Томск

Ох, ёлки....Я бы еще раз сдала. А какое начало было хорошее. Я, конечно, не эксперт, но у меня и у многих биохимическая иначе выглядела, не было таких цифр. На 8дпп было 62, на 10дпп - 67. И у многих невысокие показатели. На 10 день 245 это же хорошо, и для 6 дпп хороший показатель и рост прекрасный .... Странно.

0
03.10.2024
планирую беременность Наро-Фоминск
Аннушка, сегодня пересдам. Мне тоже казался рост очень хороший, я уже решила что всё получилось и эмбрион был после ПГД.
0
03.10.2024
планирую беременность Омск
Лиля, лаборатория это не всегда про точность. Можно взять 2 пробирки крови, сделать один анализ, а результат будет разный. Не переживайте раньше времени
0
04.10.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

У меня один раз была такая ошибка лаборатории. Так что, лучше еще один раз сдайте хгч.

0
02.10.2024
планирую беременность Наро-Фоминск
Мама трех сыновей, сдам конечно, но не на что уже не надеюсь
0
02.10.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Лиля, что в итоге?
0
04.10.2024
планирую беременность Наро-Фоминск
Мама трех сыновей, пришёл результат 345 это на 16ДПП. Т.е вырос. Ре написала отменять поддержку, здесь посоветовалась, решила не отменять, завтра сдам ещё раз в Гемотест и ещё где-нибудь. И поеду к ре на приём
0
04.10.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Пересдайте обязательно! Начало прямо отличное, может там все таки одну циферку не дописали🙏

0
02.10.2024
планирую беременность Наро-Фоминск
Анастасия, 🙏
0
02.10.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Такое у вас бодрое начало, пересдайте обязательно. А тесты яркие?

0
02.10.2024
планирую беременность Наро-Фоминск
Вера, тест как запалосатился на 6 ДПП, я больше и не делала. Мне тоже казалось, что начало нормальное, была уверена, что всё получилось
0
02.10.2024
Минусинск

Обязательно пересдайте ХГЧ, такое хорошее начало, да и б*б мне кажется по другому выглядит, у меня было 7дпп-18, 9дпп-18 и 11 дпп-9, вот это точно была попытка имплантации. Пусть это будет ошибка лабы🙏🙏🙏

0
04.10.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Еще один раз сдайте хгч, чтобы не думать и потом себя не винить. И уже отмените поддержку, если хгч падает или рост минимальный.

0
02.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва

У меня ХГЧ отрастал после падения. Поэтому я бы тоже не стала исключать ошибку лабы.

0
02.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Если разные разбег может быть приличный у меня был разбег больше чем в 200 единиц

0
02.10.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Послушайте врача,мало ли ошибка лаборатории.прекратить всегда успеете

0
02.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Лаборатория одна??

0
02.10.2024
планирую беременность Наро-Фоминск
Авокадо , одна, гемотест
0
02.10.2024
Москва

Вы же уже писали такой пост

0
02.10.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Это может быть ошибка лаборатории

0
02.10.2024
Посоветуйте репродуктолога Ngc Москва Рост ХГЧ после падения

Похожие записи