
верх бархат,вехняя юбочка из органзы,нижняя атлас,черная сеточка.Состояние отличное.Цена 500 р.
Платье на девочку 3-4 лет,замеры вышлю
На 3 года слишком большой будет ? На фото сколько лет девочке?
0
14.04.2013
Ответить
На з года будет хорошо,на фото доче около 4,но она у меня не крупная девочка.На платье стоит маркировка 4.Длина 54 см(без сетки) ПОГ 26-27,сзади завязывается на бант.
0
14.04.2013
Ответить