10 лет

Детсад

В сентябре вам 2.8 думаю пора уже. Я своих тоже с сентября отдаю нам 2.4 будет. На счет болезней  не переживайте раньше времени. Больше стоит волноватся о том как малыш адаптируется. Подруга до родов была против садика для старшей, только приехала домой с малышом, старшая через день пошла в сад.
27.05.2014
Дождитесь пополнение, а потом решите. Со вторым ребеночком все  совсем по-другому))). А место в саду за собой сохраните. Я своего отдаю с сентября. Не из-за того что сложно с двумя, а вижу что ему нужно общение со сверстниками и, так сказать, коллективное развитие. Пойдем, посмотрим, не понравится, уйдем. Сейчас активно закаляемся + перед садом на море поедим, может меньше заразы будем носить). 
26.05.2014
И меня этот вопрос мучает. Склоняюсь скорее к тому, чтобы не отдавать.Чтоменя смущает: 1) кто ребенка в сад отводить будет? Папа очень рано уезжает на работу. Я с грудным ребенком ... Мне кажется это очень тяжело2) болезни частые. Все равно ребенок много будет дома проводить пока болеет, да еще и грудничка заражать... Думаю что это только добавит проблем.
24.05.2014
Я может быть и отдам в сад, но не раньше 2015 года, ему будет 3.8. Раньше точно нет!!! Во первых я в принципе против сада, но еще больше меня останавливает рождение второго ребенка, совершенно не хочу чтоб старший носил болезни младшему. Тут один болеет с ума сходишь а если оба будут, я вообще умру. Да и хочу чтоб привыкал к младшему, вместе будем нянчить, как себя настроить так и будет! А вот все эти слова - уставать с двумя, мало внимания... Глупость! У меня на всех хватит и внимания и всего что понадобится. 
24.05.2014
Вы так говорите пока не появился второй ребенок. Как только появится второй, многое изменится, мало того что вы будите уставать, так еще и старшему вы будите уделять меньше внимания чем хотелось бы, а сад как не крути имеет свои плюсы в развитии ребенка. 
23.05.2014
Мы уже год отходили. Очень довольны все-все. Дочь вообще в восторге 
23.05.2014
а мы тоже не идем) и тоже ждем пополнение) я даже представить не могу, как это — с утра с грудным бежать старшего в сад, а потом забирать, а болезни бесконечные??? не-не-не....
23.05.2014
мы идем.
23.05.2014
Немного уточню) Скоро у нас будет сестричка, на работу я точно скоро не пойду. Потому думаю давать или нет старшенького))
23.05.2014
мне кажется вам по легче будет,если отдадите....
23.05.2014
Мой мальчик Чудо-детки..