Войти
Маri
Санкт-Петербург

Хр. Эндометрит

Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А вы гистеру уже сделали? И как вам по узи это подтвердили? Именно эндометрит))))

0
20.06.2018
Маri
Санкт-Петербург

Не делала, в нашем городе нет такой процедуры! Назначила так по УЗИ! Ещё и назначения сразу два вида антибиотика!

0
20.06.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я живу в СПб, и такая процедура в городе есть))

0
20.06.2018
Маri
Санкт-Петербург

А вы делали эту процедуру? По гистероскопию только диагноз ставят? Или убирают что то?

0
20.06.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Делала. Просто так бы не говорила. Смотрят все, что там есть. Хр. Эндометрит поставить можно только после взятия игх, там покажет только гистология. Просто по узи поставить это бред. Бегите от такого гинеколога)))) просто так пить антибиотики это что то с чем то)))

0
20.06.2018
Маri
Санкт-Петербург

Я бы с радостью убежала! Только я к ней в жк пришла, что бы на ЭКО по ОМС оформить! А она «нашла» причину

0
20.06.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Для оформления квоты по омс хр эндометрит не причина не давать её. И гистероскопии в приказе 107 нет как обязательного вмешательства для оформления квоты. Где такие врачи у нас, что лечат от хр эндометрита, поставленного на узи??? Уж раскройте карты, а то интересно!

0
20.06.2018
Пайпель биопсия ПЦР

Похожие записи