Сегодня устроила шоппинг. Цель была - найти что-нибудь красивое и практичное, из одежды для беременных. Где только не была, так же в специализированных отделах top shop,zara, polo garage и т.д. С кофтами, платьями проблем нет никаких, их можно легко найти в обычных отделах, сейчас как раз тенденция к формам баллонам, расширенным кофточкам в области живота, туникам. Очень хорошо садятся и смотрятся соответственно, у меня до сих пор, если одевать определенные модели живота не видно. Основная проблема была с джинсами и брюками, до сих пор ношу свои джинсы, благо они все у меня с очень заниженной талией, но думаю скоро будет тесно, а мне уезжать в другую страну, не хотелось бы там бегать и искать. В обычных отделах подходящих брюк и джинс нет, а в отделах для беременных качество не радует. Случайно набрела на Мама-маркет в результате стала счастливой обладательницей очень изящных джинс, льняных и атласных брюк, так же пару платьев и кофточек прихватила. Все шьют у нас, фирма с забавным названием Мамуля-Красотуля, размеры полностью соответствуют.Если до беременности был 44, то и у них продается 44, но адаптированный. В европейском прикупила на будущее бюстики для кормления, пусть лучше лежит, чем потом бегать в поисках. Взяла, так сказать на вырост
. На этом остановилась. На следующей неделе полечу по делам в Нидерланды, там похожу, поищу, что предлагают в евро странах для нас. надеюсь на осень найду там чего-нибудь интересное.
. На этом остановилась. На следующей неделе полечу по делам в Нидерланды, там похожу, поищу, что предлагают в евро странах для нас. надеюсь на осень найду там чего-нибудь интересное.
