Войти
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск

Блиин... Простыла... Чем лечится?

Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва
если горло будет болеть-полоскать ромашкой и календулой, очень помогает! как можно чаще! можно даже сейчас начать-для профилактики!
0
15.10.2010
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Спасибо, попробую!
0
15.10.2010
Наталья
Маша, 16 лет 1 месяцДаша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
виферон свечки  можно, или лучше грипферон капли в нос, капается при первых признаках заболевания
0
15.10.2010
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Спасибо!
0
15.10.2010
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва
ооооо... гомеопатия только((( я кстати хорошо вылазила на анафероне
0
15.10.2010
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Спасибо!
0
15.10.2010
Елена
Александра, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
гомеопатией - оцилоккокцинум.
0
15.10.2010
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Спасибо!
0
15.10.2010
Елена
Александра, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
не болейте!
0
15.10.2010
Комментарий удален
0
15.10.2010
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Спасибо!
0
15.10.2010
Ну вооот... Сходили к ортопеду.... Дисплазия и лечение (((

Похожие записи