Ек-макарек, простыла я. В горле першит, голова тяжелая. Но пока держусь. Девочки, подскажите чем лечится. Мы на ГВ.
если горло будет болеть-полоскать ромашкой и календулой, очень помогает! как можно чаще! можно даже сейчас начать-для профилактики!
0
15.10.2010
Ответить
виферон свечки можно, или лучше грипферон капли в нос, капается при первых признаках заболевания
0
15.10.2010
Ответить
ооооо... гомеопатия только((( я кстати хорошо вылазила на анафероне
0
15.10.2010
Ответить