Войти
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск

Мои роды)))

Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
Слава Богу,что все хорошо!!!аж слезы на глазах!!!у меня почти также было!!!только голова застряла в малом тазу!!!и срочно повезли на кесарево!!!хотя я не кричала-сделайте мне кесарево!!!даже не рассматривала этот вариант!!и очень расстроилась,что не получилось самой родить...
0
23.11.2010
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Спасибо! Я долго не решалась написать. В таких случаях лучше кесарево, чем такой риск.
0
23.11.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
да!!!это точно!!!я до сих пор не могу об этом вспоминать без содрогания!!!!главное,что все хорошо!!!!и что щипцы не навредили....
0
23.11.2010
женя
Гоша, 16 лет 1 месяцТоня, 13 лет 2 месяца Минск
Прям мурашки по коже, вспомнились свои роды, тоже делали рассечение (не было сил выпихнуть дите). Щипцы, конечно, жесть.
0
23.11.2010
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Да, уж... Мне кажется, я бы обошлась одним рассечением. Щипцы вообще не нужны были. Они когда меня разрезали, Полина так быстро выскочила, что акушерки сами удивились (как мне вспоминается). и у дочи только на одой щечке след от щипцв остался, значит они с другой стороны наложить не успели.
0
23.11.2010
Опять сопли((( Про то как Белоснежка стала Б-дью...)))

Похожие записи