Как ваши детки играют?
Вот моя Полина, в принципе, играет сама. Сама берет игрушки, какие хочет. Вертит ими, крутит, трясет. Ползает, переворачивается, раскачивается на четвереньках. Все сама. НО! при этом всем ей нужны зрители. Обязательно, чтоб на нее в эти моменты смотрели и желательно побольше народу чтоб было. Одну оставить не возможно - сразу ор на всю квартиру. Вот так и сижу рядом с ней как тюлень целый день. А у вас как?
Катерина
ага, видит, что из комнаты выхожу и давай орать. Я ей кричу из коридора (или, простите, из туалета) что типа сейчас подойду. она голос слышит и замолкает на минуту. За эту минуту надо успеть вернуться)))) иначе сседи могут подумать что её тут убивают))))
29.11.2010
Ответить
софья
я тоже всегда рядом.на кухне когда готовлю или ем в стульчике сидит или прыгает в прыгунках.в комнате рядом сидит сама играет.но чтобы рядом кто то был
29.11.2010
Ответить
женя
Мы точно так же играем, главное чтобы кто то был в комнате, да не просто смотрели на него, а еще и комментировать надо все, смеятся ему, улыбаться, гримасничать, тогда он доволен и счастлив, в ответ хохочет. Остается один в кроватке и не зовет ни кого только сразу после того как налопается и то не более 20 мин. Так и живем, Егорка играет, мама рядом какие нибудь дела делает и всякую лапшу ему на уши вешает. Готовить иду, беру казявочку с собой и в стульчик усаживаю.
29.11.2010
Ответить