Как классно!!! Муж приходит с работы, а Полина смотрит на него, улыбается, ручкой машет и говорит "Па-па". Умничка моя))))
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Дзержинский
Прикольно)))Наша папа тоже мечтаем о этом моменте))))))))))
0
28.01.2011
Ответить
