Возьми себя в руки, тряпка....
Это я про себя. Как же я себя распустила. Смотреть противно... Да не то что смотреть, а ощущать весь этот жир на себе. Мне реально тяжело, я чувству лишний вес. Когда я куда-то долго иду пешком у меня спина начинает болеть. ЭТО ОТ ТЯЖЕСТИ ВЕСА!!!
Что я начала предпринимать:

1. составила график приема пищи. так как я просыпаюсь около 8:00, а отбой у меня вместе в дочей в 21:00, то приемы пищи у меня каждые 2 часа, а именно в 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00. Всего 6.
2. Готовлю себе в основном крупы: гречку и рис. Хочу добавить еще чичевичу и пшеничную крупу. Гречка и рис всегда с овощами и соевым соусом (на счет последнего не уверена, но совсем не соленое не могу кушать). Иногда, в один из приемов пищи, ем сыр и мяско. Чай после 12:00 только зеленый. Последний прием пищи в 19:00 состоит из творога и кефира с курагой или черносливом.
3. Пыпаюсь сократить количество еды до 200-250 гр за раз, чтобы уменьшить объем желудка, а то он у меня как у бегимота.
4. записалась на гимнастику, пока общеукрепляющуюю. Буду заниматься 2 раза в неделю. Потом запишусь в тренажорный зал и на восточные танцы.