13 лет

Чужие дети

Если вцелом она Полю не напрягает,то можно и погулять(вдали от асфальта). Но бывает же,что одни дети своей акивностью просто "давят" других,пристают,пытаются растормошить,сначала доброжелательно,потом драться начинают, и те,другие,более спокойные,чувствуют себя очень некомфортно,капризничают.
25.05.2011
Девочке просто сдачи никто не давал видимо, у нас тоже такая была 2-х лет, я вообще к чужим детям спокойная, но когда моё чадо обижают могу голову откусить! у меня сыну год только исполнился, добрый, игрушки всем раздаёт, делится, не дерётся, если что-то понравилось будет просить, правда иногда затягивает с просьбами и ему дают чтоб отстал), так вот его эта "девочка " лопатой по рукам стукнула специально , причём сильно очень, и песком закидывать начала - это у неё развлечение такое , а мамаша стоит и улыбается, думала убью........... вот хотите ругайте меня, хотите нет, хотите осуждайте , вообщем я Димону дала в руки лопату и по этой девчонке вмазала, и мамаше сказала, что руки оторву если ещё раз подойдёт к моему, сразу все всё поняли, как шёлковая! imageБЕСЯТ, БЕСЯТ, БЕСЯТ!!!!!!!!!!! Ну следи ты за своим чадом, я всё понимаю, дети разные, одни спокойные, другие нет, но в 2 года считаю ребёнок должен понимать что можно, а что нельзя!!!!!!!!!! и если ребёнок невминяемый , то стой рядом и играй с ним, контролируй!У нас вообще двор невменяемых, вторая бабушка с внучкой всё время ходит и с гордостью громко сообщает, что её внучка ух какая боевая, может и палкой ткнуть, это она мне хвастается!  Ещё девочка 2-х лет нашу соседскую собачку за уши и за лапки так таскает, что чуть не отрывает, собачка карликовая какая-то, собака в ор, девочка смеётся...........папа смеётся...........Ещё семья , тут полный комплект, папа  их загнал наш мяч под машину и сказал что бы я доставала сама если мне надо,  старшая  дочь 12 лет вырвала у моего  лопатку, чтоб дать своему  брату покапать, брат ходит всех бьёт просто так....... и все улыбаются, всех всё устраивает!!!
24.05.2011
Да, я бы тоже сказала как есть
24.05.2011
Мало того, что она ударить может, ведь еще и плохой пример заразителен... Я не стала бы с ними гулять.
23.05.2011
я бы сказала прямо что боюсь за своего ребенка и гулять с ними не буду.
23.05.2011
Я говорю, вроде как в шутку, да она и сама за ней старается следить, но девочка вот как-то резко всегда, неожиланно нападает. Вот стояла улыбалась, а в следующую секунду уже в волосы вцепилась(((
23.05.2011
если честно я бы тоже боялась,а подруге прямо так и сказать,если она нормальная поймет
23.05.2011
Понимает, но обидно ей за дочу((( никто не хочет с ней гулять((
23.05.2011
ого) где у нас такие террористы?) я бы не гуляла пока с ними, и подруге рассказала бы все напрямую... она тоже мама, должна понять...
23.05.2011
Она все понимает, но ей все равно обидно очень. тем более еще я такая мать-наседка, очень-очень над дочей трясусь))))
23.05.2011
ну а что поделать... ей надо срочно заниматься перевоспитанием дочери.. им же в дет сад скоро, она же и там будет всех бить и все мамы будут в шоке... тут вариантов нет...  а у вас дочка в коляске гуляет? может с ней просто в парк пойти? ваша доча в коляске, дочка подружки на безопасном растоянии))) а на площадке тогда только рядом стоять постоянно придется..
23.05.2011
Моя ходит уже. Так та девочка может и к коляске подойти. А постоянно ее отгонять от Поли как-то совсем некрасиво((((
23.05.2011
ну я думаю лучше отогнать чем она ребенка ударит... а проще все таки с ними не гулять(
23.05.2011
Из малоежки в обжору) Полина всех накормит)))