Войти
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск

Тааак обидно...

козлы!

ты сообщила куда следует? ;)

0
12.07.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
ага, на сайт МВД написала. Надо бы, конечно в милицию идти....
0
12.07.2011
ой, они скорее всего бы не приняли никакого заявления - вот если бы та эти деньги мошенникам отдала))
0
12.07.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Наш участок точно не принял бы. Тут городок маааленький. Надеюсь что МВД РФ отреагирует)
0
12.07.2011
Марина
Владислав, 16 летСтепа, 11 лет 8 месяцев Калуга
Вот,блин,этож надо так извратиться,я почти поверила.
0
12.07.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
ага, очень правдоподобно)))
0
12.07.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
а вы настучали, надеюсь?)
0
12.07.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Конечно))) А как же? Я сознательный гражданин)))
0
12.07.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
очень хорошо))
0
12.07.2011
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Да уж... сколько Вам лет? Что Вы в сказки то верите? Смешно
0
12.07.2011
Мда...а ведь найдутся люди.которые поведутся(
0
12.07.2011
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Пипец! еще и матом нахамили...
0
12.07.2011
ппц уроды(
0
13.07.2011
Материнский инстинкт Смешно очень

Похожие записи