Войти
Мама девочки (1 год) Козельск

Тааак обидно...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

козлы!

ты сообщила куда следует? ;)

0
12.07.2011
Мама девочки (16 лет) Козельск
ага, на сайт МВД написала. Надо бы, конечно в милицию идти....
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
ой, они скорее всего бы не приняли никакого заявления - вот если бы та эти деньги мошенникам отдала))
0
12.07.2011
Мама девочки (16 лет) Козельск
Наш участок точно не принял бы. Тут городок маааленький. Надеюсь что МВД РФ отреагирует)
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Вот,блин,этож надо так извратиться,я почти поверила.
0
12.07.2011
Мама девочки (16 лет) Козельск
ага, очень правдоподобно)))
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а вы настучали, надеюсь?)
0
12.07.2011
Мама девочки (16 лет) Козельск
Конечно))) А как же? Я сознательный гражданин)))
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
очень хорошо))
0
12.07.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да уж... сколько Вам лет? Что Вы в сказки то верите? Смешно
0
12.07.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск
Мда...а ведь найдутся люди.которые поведутся(
0
12.07.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Пипец! еще и матом нахамили...
0
12.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
ппц уроды(
0
13.07.2011
Материнский инстинкт Смешно очень

Похожие записи