Ох уж эти мошенники. До чего только не додумаются. Приходит сегодная мне смс от ЛАДА-Центр с новостью, что я выиграла АВТОМОБИЛЬ(!!!) Шевролет круз. Ну мы с мамой поржали, но я все равно зашла на их сайт. И правда, акция проводилась и правда на их сайте указан мой номер телефона (правда не полностью), ну и номера горячей линии. Ознакомилась я значит с правилами, звоню. Ну менеджер мне и говорит, что в течение 1 часа после нашего разговора, я должна на свой номер положить 1% от выигрыша, а это 9 000 рэ, и прям сегодня получю денежный эквивалент своего выигрыша через Сбер Банк.Бла-бла-юла и бросает трубку.
Я перезваниваю . Берет трубку уже другой менеджер. Ну я ему опять все объясняю, мол, так и так и спрашиваю: " А как мне проверить, что вы не мошенники? Дайте как Вы мне ваш ИНН, рег. номер и т.д." Он мне : "Да кто ты такая? Ничего не предоставлю и т.д." Я: "Ну тогда я в милицию заявляю о мошенничестве" Он: " Да пошла ты на х@й, овца".
В общем, покаталась я на Шевролете)))))))))))))))
Если кому понадобится - вот сюда можно настучать на мошенников: