Войти
Мама девочки (1 год) Козельск

Сбылась мечта)))

Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Еще раз удачи тебе! Жители нашего города (по крайней мере, как минимум два) гордятся тобой))))

0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Козельск

Спасибо!

Смотри

undefinedundefined

0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Козельск

Я не слишком "губу раскатала")))))????

0
24.01.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Просить так просить?))) Ну нинаю, второй вариант неплохой, хотя в комплексе с первым вообще красота!

0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Козельск

первый вариант для подростков, чтобы они без дела не шлялись и на детскую площадку не лезли)

0
24.01.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

еще подумать над тем, чтобы там бухарики не собирались, а то летом все раз..ут к чертям, сволочи. В Москве на всех площадках висят таблички со штрафами нефиговыми такими за порчу.

0
24.01.2012
Валдай

прочитала Ваш пост в одном из сообществ и думаю дай в дневничок гляну, вот подсказывает сердце, что про землячку читаю) и точно, Козельск))))))))))  так здорово, поздравляю Вас с новой должностью)))

Р.S. а я в п. Стеклозавод родилась и жила там некоторое время)))

0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Козельск

Спасибо!

Я была как-то на Стекольном заводе) А одно лето провела в Дешовках) Весело было)

0
24.01.2012
Опять уффффф

Похожие записи