Сегодня еду на встречу к губернатору Калужской области)))
Немного волнуюсь.
Ночью составила презентацию нашего предложения и шпаргалку себе.
Надеюсь я не ударю в грязь лицом.
Губернатор наверное отреагировал на это письмо http://www.babyblog.ru/user/maridim/2996148 Я его раз пять отправила в интернет-приемную)))). Все мне казалось, что не доходят письма))))
Вот думаю, может Полину с собой взять для наглядности)))
Так. Встреча будет в 15:45.Через 2,5 часа уже надо ехать в Козельск.

