Войти
Мама девочки (2 года) Козельск

Полина хитрит?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

думаю да... моя начинает кашлять как видит или услышит или вспомнит про сироп от кашля, лишь бы дали эту вкусняшу!

0
07.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

а что за сироп ей так нравится? 

0
07.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

сейчас Аскорил даю, а вообще ей любой нравится))) она у нас лекарства готова ложками есть) бегает и кричит "я болею я болею!" чтоб дали че-нить)

0
08.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Ой, у нас тоже больная тема.... Все время боюсь как бы Ярослав каких нибудь таблеток не наелся, очень уж любит.... Правда те, что даю я, еще втолкнуть надо, а больше его как раз интересуют те, что ему не дают... видать, лучше меня знает, как нужно лечиться )))

0
08.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

мой тоже так делает... иногда даже не сразу понять могу, он заболел или притворяется... 

0
07.02.2013
) Детсий сад. Это война!

Похожие записи