Ну вот я и вернулась, теперь могу описать свои приключения))
Итак, рожать буду в Запорожье, в 5 роддоме, как и мечтала, у врача, которого выбрала еще в середине беременности на форумах) Врач дяденька просто замечательный, и мужу понравился). Спокойный такой, на счет анализов сказал голову не забивать, сказал, что если весь день на ногах, то и у него ноги отекают, а лицо моё и пальцы нормальные, так что париться не нужно... Успокоил))
Но начиналось всё не так радужно. Сначала нас и вовсе отправили восвояси - мол, с другой области брать не положено. (Хотя конечно это странно - мы же в одной стране живем...).
Но всё решилось благополучно, теперь у меня есть т.н. "виза", и главное - доносить малыша до 13 ноября, когда у папочки нашего начнется отпуск.
Поскорее бы!.. Честно - очень устала, ноги постоянно болят, спина ноет, косточек на ступнях почти не видно (небольшие отеки) - так что жду родов с оптимизмом. В конце концов, это, я полагаю, не страшно - ну а когда рожу, скажу точно)))
. Так что желаю тебе УДАЧИ!!!!!