Войти

Начинаю привыкать

Юлия
Вадим, 15 лет 10 месяцевВовочка, 10 лет 6 месяцев Москва

Дело конечно ваше какие приемы использовать. вы просто попробуйте малыша почувствовать! Мой весит уже 7600 и на руках я его не часто таскаю.
но вот если мы бодрствуем 2 часа (для нас это пока максимальный предел) и потом если истерика (просто перебозбудился малыш) то я его укладываю спать.

Но я всегда его немного укачиваю с сиськой во рту, и использую для этого фит бол! оч удобно! если ручки устают, то я их опираю на коленочки и укачиваю. и потом в кроватку перекладываю. 
мое мнение - нервы мамы и малыша важнее, так что если будет желание то попробуйте поукачивать. Если малыш перевозбужден, то 5 минут укачивания и он спит :)

0
28.02.2011

как вы можете заметить, на 1 фото мы тоже на фитболе)

Но иногда и фитбол не помогает!

0
28.02.2011
какая счастливая!такие красавцы!)я сама,когда что то в жизни не так..погляжу на своих дорогих и самых самых и вперёд!)у меня со старшей так было всё хотела по Споку,многое не удалось,сама ещё маленькой была,а вот сына конкретно воспитывала,с самого детства,пока оба результата,ток радуютimageАвот с младшенькой по другому,в попу выцеловую,да и вся семья и она нас так осчастливливает!ращу без всяких рекомендаций,исключительно на своём опыте и то он вторичен,просто погрузилась в это состояния нежнейшей любви к ней и всё меня радует!)Я это к тому,что каждая мама воспитывает как считает нужным,главное в любви и заботе!)
0
28.02.2011
Анюта
Макар, 15 лет 10 месяцев Москва
Такой кучеряш прикольный после ванны!:) И вам фитбол новый привезли,а что вы на нем делаете? Я вот тоже хотела купить,а щас думаю нужен ли он в 3,5мес уже. Я с самого рождения одна с Макаркой,муж щас реже помогает-работает,только если по вых.сидит,крыша едет конечно но как-то пока держусь!:) А насчет "дать проораться" я раньше тоже так делала и сейчас иногда правда, когда уж совсем незнаешь что ему надо,просто кладу и ухожу,выпущю пар потом возвращаюсь и все по-новой:)))
0
28.02.2011
Беру его на руки и сажусь на фитбол, качаю. Он балдеет, засыпает так быстрее. А потом можно и ему какие то упражнения, я думаю нам пока рано.
0
28.02.2011
Dymperka
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поддерживаю вас - свою не приручила к рукам - чему ОЧЕНЬ давольна! Носила только тогда когда животик болел, либо когда ей экскурсию провожу по дому! Если надо укочать вход идут качели или шезлонг, но не мамины руки - из всей семьи только дедушка укачивает на руках))) А так чаще сама засыпает без всего...)
0
28.02.2011
с вами полностью согласна.т.к. первая доча была ручная,так я намаялась.ни в туалет сходить,не покушать.бицуха даже появилась,млин)))))))))))))))))))))))))
а малявочку не приучала и не нарадуюсь теперь,что и покушать могу сварить и ген уборку сделать и ногти накрасить,а она в это время лежит,болтает))))))))))))))))
0
28.02.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 10 месяцев Минск

я уже 3 мес одна дома. и сутками тож))))

Я б так не смогла- у тя железный характер!

0
28.02.2011
Просто выхода другого нет. Вполне вероятно что с сентябр пойду учиться, надо чтоб он как то попроще переносил "неручное" время.
0
28.02.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 10 месяцев Минск
тогда да..
0
28.02.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 10 месяцев Москва
у меня один раз тоже получилось дать ему поорать)) мне срочно надо было голову вымыть, а мы с ним вдвоем были, ну я его уложила, вроде уснул, я бегом в ванную, но пока я закончила, он проснулся и начал истерить, тоже непонятно почему, но когда я вышла из ванной, он уже спал опять)) правда, этим методом я редко могу пользоваться - муж его жалеет )))) 
0
28.02.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Иваново

Какой у вас пухлянчииик )))

Я тоже считаю, что ребенку иногда просто нужно дать поорать, так детишки напряжение снимают. Если у меня ребенок начинает капризничать перед сном вечером, даю ему наораться, успокаиваю, даю бутылочку с едой и все, отрубаемся, всю ночь спим. Мы очень умываться и ушки чистить не любим, вот орееем!!! А че делать, гигиену соблюдать тоже надо )))

0
28.02.2011
Какие глаза!!! Загляденье! Тапками кидаться не буду, всякая мама знает когда надо взять на ручки а когда и дать пооратьimage
0
28.02.2011
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 9 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 9 месяцевПётр , 5 лет 1 месяц Москва
Какие у вас волосыыыыыы))))прям шевелюра)))а мы лысики)))) прям богатырь....больше 7ми кило)уууххх)
а я вот так не могу((((жалко пупса...как это он орать буит, а я рядом что ль стоять??(((не...этот метод не для меня,но и не осуждаю.
0
28.02.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 10 месяцев Самара
Бывает, что проораться надо просто. пару раз и у нас так было. когда  на пределе. я чего-нибудь не то сделать могу, поэтому выхожу и комнаты от греха подальше, потом захожу, беру на руки и истерика преращается. А вообще если прошло 1.5-2 часа и канючит, укладываю спать.
0
28.02.2011
Катя
София, 15 лет 10 месяцев Запорожье
вы такие халошие!ТТТ
мы с мужем тоже в последнее время если капризуляет особенно вечером перед купанием не берем на руки, а ложим в кроватку и даем минут пять подергаться-поорать,зато засыпает лучше)
0
28.02.2011
Lubov
Ann, 15 лет 11 месяцев Москва
я тоже против слингов, и за сон в своей кроватке! правда я немного щадящим методом укладываю, это когда подходишь на крик, но не берешь на руки, шипишь например или поешь, ну кому что помогает.
0
28.02.2011
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 10 месяцев Донецк
да, я вчера посмотрела передачу Коморовского по телеку, тож так решила, скоко мона как чушка ходить, вечно времени ни на что нет! посмотрим как у меня получится! У нас тоже вечно руки во рту!
0
28.02.2011
Какие красивые глаза!!!!!!!!!!!!!Просто прелесть!!!!!
0
02.03.2011
нельзя на каждый писк на руки брать, это не совсем правильно - согластна на все 100!!!
0
28.02.2011
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 10 месяцевСынок, 8 лет 2 месяца Москва
какой красавец....особенно после ванны))мммм....))) волосы у вас уже прям целая шевелюра:)
0
28.02.2011
Natik
Артём., 28 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 10 месяцев Дармштадт
Марина , согласна с тобой полностью.Иногда полезно.
0
28.02.2011
Наш день Привет, я с вами и с вопросами!

Похожие записи