ДЕвочки!!!
как бы это грустно не было!
ДЕвочки!!!
как бы это грустно не было!
Девочки, ВСЕ поставщики!!! подняли цены на пряжу, стразы и мех! Не говоря уже о тех поставщиках, где цены в евро….думаю,сами понимаете, как выросла цена
По этому, таких скидок,думаю,больше не будет 
Цены буду позже тоже пересматривать
А вот пост с наличием, там отметила скидочки…Забирайте ,кому надо 
Продает подруга. Отличное состояние!

пух. на весну. зацепки есть, но на такой ткани они неизбежны. Любое фото по запросу


состояние без недочетов. Продаю за символическую цену. Мала стала после родов.
Пристрою перехап наших вещей..

1. бодик феррари 12 мес. панамка в подарок, к бодику подходит в цвет.
купила мужу...мала..носить не будет. Состояние куртки - как новое!
недочетов нет. Почта ваша.


на морозы! подойдет от 6 до 12 мес
