Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

ТЕМПЕРАТУРА

Мама девочки (15 лет) Москва
Нормальная температура тела грудничка:

В подмышечных впадинах 36-37° С

Ректальная (в прямой кишке) 36,9-37,4° С

Оральная (во рту) 36,6-37,2° С

Кроме того, встречаются и индивидуальные колебания нормальной температуры тела от 35° С до 38,3° С.
0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
СПАСИБО!!!! ПРОСТО ОНА У МЕНЯ ВСЯ ГОРЯЧЕНЬКАЯ!!!(((
0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А жара то какая, конечно горяченькая) Все у вас хорошо, главное нет соплюшек и кашля?
0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
НЕТ ТАКИХ СИМПТОМОВ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ  СЛАВА БОГУ
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет)

наверное жарко в доме

мой тоже в жару постоянно 37,1

купайте в прохладной воде

0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
КУПАТЬСЯ НАМ ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗЯ . НО ВОТ НОВЕРНОЕ ОБТИРАЬТЬ ЕЕ СЕЙЧАС ТОЧНО БУДУimage
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет)

почему нельзя?

и я не имею в виду ванну. я когда попу подмываю - и умываю ребенка и ручки ополаскиваю, ноги сами намокают в процессе :) легкий душ :)

0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУШ ЭТО ХОРОШО;)

0
30.06.2011
3 день после прививки. учимся красиво хамить))))

Похожие записи