Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

МАМА НЕДОГЛЯДЕЛА ....(

Мама мальчика (11 лет) Москва

я тоже после первого падения....в скорую,но в больницу отказалась,вроде чутьё не подвело что всё в порядке,но с тех пор начала учить Ксению(а нам в падение,как и вам,7 было)спускаться попой с кровати,каждый день изо дня в день,подползает к краю кровати,заглядывает вниз,а я ей "БУХ",поворачиваю её попой и волочу вниз,но знаете старания не прошли даром,ребёнок сам спускается с кровати,пятясь назад,так забавно.Я-СЧАСТЛИВА!!!!

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

СПАСИБО ЭЛЯ БУДУ СВОЮ ТАКЖЕ УЧИТЬ!!! ВСЕ РАВНО СТРАШНОВАТО ТЕПЕРЬ.....

0
08.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

ещё бы!у меня сердце в пятки,когда она на моих глазах полетела,а сделать я уже ничего не могла.

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Молодечно
мы тоже летали, сама в больницу возила, предлагали на ночь остаться, но я отказалась, посмотрели и домой, так испугалась, жуть, и винила себя, просто поедом! ... Да, у меня просто сердце разрывается, когда видишь больных деток. Дай Бог им здоровья! Это очень страшно и тяжело.
0
08.11.2011
самый счастливый день))) СЛУШАЕМ СКАЗКИ И ПЕСЕНКИ;)

Похожие записи