Войти
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

вот такие прогулки)

Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

Классненький! Мы такой ждем!!! Как впечатления? Удобный?

0
27.04.2012
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

нам очень понравился, только одного жаль , нет ремней безопасности, это чуток для деток постарше.

0
27.04.2012
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

Я ремень к нему заказала) надеюсь нормально будет нам)

0
27.04.2012
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

суперрр!!!! тогда ваши прогулки будут незабываемы!!! а я и не знала , что так можно!!!!!

0
28.04.2012
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

0
28.04.2012
Тося
Москва

 Какой велосипед!)

0
27.04.2012
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

ДАДАДА)))) лапочка , очень удобен и красив!!!!!!

а то все лексусы да лексусы и у нас тоже лексус)))

0
27.04.2012
ОЧЕНЬ КРАСИВО. ШЕДЕВРЫ )))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

Похожие записи