УГНАЛИ ВЕЛОСИПЕД У СОНЕЧКИ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАТАТЬСЯ;)


нам очень понравился, только одного жаль , нет ремней безопасности, это чуток для деток постарше.
0
27.04.2012
Ответить
нам очень понравился, только одного жаль , нет ремней безопасности, это чуток для деток постарше.