Войти
Архангельск

Ещё вопрос.

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

На каком сроке то? я назол всю Б капаю и ежедневно.. другое не помогает а мучиться не могу. Ниче пока не случилось. 

0
25.08.2008
Архангельск
А как же противопоказания? Срок 24 недели. Мне врач говорила нельзя ничего...
0
25.08.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

После 14 недель даже антибиотики назначают. Мне разрешили т.к. с аллергией я мучаться не могу.

0
25.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

не знаю я ничего не капала кроме Аквамариса, и таблетки не пила никакие нельзя же!!! и в период кормления тоже не рекомендуют!!! я сходила на прием к врачу, он что то там полазил мне легче стало дышать еще пару дней помучилась и потом  прошло, даже им не капала

0
29.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара

я капала Називин. Он на любом сроке разрешен

 

0
25.08.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

разрежь луковицу и подыши.мне очень помогало(до конца беременности))))

0
25.08.2008
КАРАУЛ!!! Диагноз- поздний самопроизвольно начавшийся выкидыш.

Похожие записи